OnePlus 6 на реальных фотографиях в черном и белом цветах

Уже совсем скоро, буквально через несколько дней, состоится официальная презентация флагманского смартфона OnePlus 6. Это мобильное устройство обещает стать самым технологичным среди всех, которые когда-либо выпускались данным производителем. Телефону приписывают передовое техническое оснащение, а кроме того – множество интересных особенностей. Сегодня в сеть выложили фотографии, благодаря которым можно ознакомиться с внешним видом будущей новинки в двух расцветках – черной и белой.

В частности, актер Амитабх Баччан выложил в сеть фотографии, на которых он запечатлел вместе с генеральным директором OnePlus Питом Лау. На снимках они оба держат новый флагман компании в своих руках, причем это не какие-то любительские снимки, а кадры, вероятно, для будущей рекламной компании. На это указывает даже то, что оба человека одеты по цвету тех расцветок телефонов, которые они держат.

На основании этих фотографий можно сделать вывод о том, что купить OnePlus 6 прямо на старте продаж можно будет в черном и белом цветах. Для сравнения, поступивший в продажу в конце 2017 года смартфон OnePlus 5T изначально можно было купить лишь в черном цвете, тогда как затем на полки магазинов в некоторых странах мира поступили два других цветовых решения – красное и белое.

Известно, что официальная презентация новинки состоится 16 мая в Лондоне, тогда как на следующий день, 17 мая, данный телефон презентуют в Китае. Этому мобильному устройству приписывают самое передовое техническое оснащение на рынке, включающее в себя 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, модем X20 LTE, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти в топовой конфигурации, разъем USB Type-C, а также ряд других компонентов, в том числе двойную основную камеру и батарею с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge V2 (второго поколения).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.