Популярный шутер Destiny 2 раздают абсолютно бесплатно и навсегда

С каждым годом число геймеров растет, то есть любителей поиграть в видеоигры на компьютере или приставке все больше. На радость миллионов людей, теперь все желающие могут скачать популярный шутер Destiny 2 совершенно бесплатно, причем он будет доступна для игры в любое время. Все благодаря специальной акции от компаний Activision и Blizzard, которые решили устроить аттракцион неслыханной щедрости. Принять в нем участие могут жители любых стран мира, в том числе и России.

Во время выставки BlizzCon 2018, в рамках которой публике показали видеоигры Warcraft 3: Reforged и Diablo Immortal, руководство компаний Activision и Blizzard сообщило крайне радостную новость – теперь популярный шутер Destiny 2 является абсолютно бесплатным, но лишь до определенного числа. Сообщается, что до 18 ноября 2018 года включительно у всех пользователей есть возможность получить данную компьютерную игру без какой-либо платы, но, правда, без всех дополнений.

Чтобы получить PC-версию видеоигры Destiny 2 бесплатно необходимо войти в свой аккаунт в рамках Battle.net, после чего посмотреть все оповещения. Одно из них будет содержать подарок в виде игры Destiny 2. Достаточно его принять, как видеоигра сразу же получит статус «купленной». Затем ее можно будет скачать когда угодно и играть без каких-либо ограничений в любое время. Увы, но Activision и Blizzard раздают только сам шутер, то есть за дополнения придется платить деньги.

Впрочем, люди, которым понравится Destiny 2, гарантированно будут не прочь отдать какую-то сумму денег за различные DLC, предназначенные для данной видеоигры. Эта компьютерная игра была создана силами игровой студии Bungie, которая в свое время подарила миру вселенную Halo. Всем любителям космической тематики и «стрелялок» однозначно стоит получить PC-версию игры совершенно бесплатно, потому как подобные возможности предоставляются крайне редко, ведь Destiny 2 никогда ранее вообще не позволяли загрузить без какой-либо платы.

Ранее удалось выяснить, что компьютерную игру Metro 2033 в Steam раздают бесплатно и навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.