«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на оплату связи владельцам банковских карт

Доходы граждан РФ на фоне общемировой экономики постепенно сокращаются, потому как цены на все вещи растут, а заработные платы увеличиваются слишком медленно, либо же этого вообще не происходит. На фоне всей этой ситуации теперь каждая копейка на счету, чем и решил воспользоваться «Сбербанк», то есть самый крупный и известный банк в стране. Он дарит 1 000 рублей на оплату связи и мобильного интернета всем владельцам банковских карт, которые начнут пользоваться услугами оператора связи «СберМобайл».

В настоящее время на территории России существует «большая четверка», которая позволяет другим компаниям запускать собственных операторов связи в стране, чем многие уже и успели воспользоваться. Запущенный еще в прошлом 2017 году оператор «Поговорим» был переименован в «СберМобайл», а пользоваться его услугами могут все граждане страны без каких-либо исключений. Для своей работоспособности он использует инфраструктуру и дата-центры Tele2, в результате чего зона их покрытия совпадает.

До 31 декабря 2018 года у жителей России есть возможность получить 1 000 рублей от кредитной организации «Сбербанк». Для этого нужно перейти с сохранением номера к оператору связи «СберМобайл» от любого другого. В таком случае, уже на следующий день после перехода, на счет будет начислено 200 рублей. Затем, в течение четырех последующих месяцев, абонент будет каждый месяц получать еще по 200 рублей. Тратить деньги можно на оплату тарифного плана или каких-то иных услуг.

Пользоваться услугами сотового оператора «СберМобайл» выгодно по одной просто причине. Если у россиянина есть банковская карта от кредитной организации «Сбербанк», то платить за связь и мобильный интернет разрешается при помощи бонусных баллов под названием «Спасибо», которыми можно оплачивать хоть 100% стоимости услуг телекоммуникационной компании. В таком случае оплачивать тарифный план вообще не придется, что позволит экономить деньги и тратить их на что-то более нужное и полезное.

Ранее была названа реальная ужасная ошибка, которую совершают владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.