Игру Metro 2033 в Steam раздают бесплатно и навсегда

Власти России приучают население платить деньги за все, в том числе за чужой интеллектуальный труд. На фоне этого все торрент-трекеры заблокированы, в результате чего граждане РФ, которые не умеют обходить блокировки, вынуждены покупать лицензионный контент за деньги. Сегодня, 26 октября 2018 года, стартовала временная акция, в рамках которой игру Metro 2033 в сервисе Steam раздают совершенно бесплатно всем желающим, в том числе жителям России и Украины.

Сообщается, что разработчики из украинской игровой студии 4A Games решили провести специальную акцию, в рамках которой все желающие могут скачать Metro 2033 совершенно бесплатно. Данная игра представляет из себя постапокалиптический шутер с видом от первого лица. По сюжету, весь мир был уничтожен из-за ядерной войны, а события разворачиваются спустя 20 лет после этого. Большая часть человечества погибла, а последние остатки скрываются в метрополитенах различных городов мира.

Главному герою по имени Артем предстоит разобраться с проблемой, из-за которой все население метро может погибнуть. Для этого он отправляется в опасное путешествие. Видеоигра Metro 2033 – это самый настоящий шедевр, поэтому ее обязательно стоит пройти. Ни одна другая игра не способна подарить такой геймерский опыт, тем более что все события разворачиваются в Москве, то есть в России. Данная игра основана на романе Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Получить Metro 2033 совершенно бесплатно в Steam можно до вечера пятницы, 26 октября 2018 года. Проще говоря, осталось всего несколько часов на то, чтобы скачать ее без какой-либо платы. Важно, что после загрузки видеоигра всегда будет доступна для гейминга, то есть поиграть в нее можно будет в любое время. Хоть данная игра и вышла 16 марта 2010 года, однако она по-прежнему обладает очень впечатляющей графикой и крайне интересной сюжетной линией.

Ранее удалось выяснить, что для входа в метро начнут собирать отпечатки пальцев и сканировать лицо всех пассажиров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.