OnePlus 5T впервые показали на изображении со всех сторон

Как известно, 16 ноября 2017 года состоится официальный анонс флагманского смартфона OnePlus 5T, которому приписывают множество самых разных особенностей, но самой главной из них станет безрамочный экран, который займет почти все пространство на лицевой части. Компания-производитель уже заявила, что презентация новинки пройдет в Нью-Йорке, а в продажу он поступит 21 ноября, то есть вскоре после своего анонса.

О технических характеристиках OnePlus 5T, по состоянию на сегодняшний день, уже известно практически все. Согласно данным от множества надежных источников, новинка сможет похвастаться 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (20 Мп + 16 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, повышенной емкостью аккумуляторной батареи (больше 3300 мАч), стильным металлическим корпусом, слотом для установки двух SIM-карт и сканером отпечатков пальцев на задней крышке, хотя он находится под большим вопросом.

Сегодня один из надежных инсайдеров выложил в сеть изображение смартфона OnePlus 5T, на котором этот флагман можно рассмотреть со всех сторон. Как можно заметить, устройство действительно обладает вытянутым в высоту экраном с соотношением сторон 18:9, а его задняя крышка отличается от таковой в OnePlus 5 только тем, что на ней нашлось место для сканера отпечатков пальцев довольно необычной формы.

Смартфон OnePlus 5T – это практически точная копия недавно выпущенного Oppo R11s. Секрет в том, что компании Oppo и OnePlus принадлежат одной китайской корпорации BBK, то есть у них одно начальство, которое, судя по всему, разрешает заимствовать разработки друг у друга. Учитывая тот факт, что OnePlus 5 до сих пор является самым мощным в мире смартфоном на базе Android, то новая модель должна оказаться еще более производительной. Все слухи должны подтвердиться 16 ноября, когда новинку представят публике.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.