Анонс UMIDIGI S2 PRO – потрясающе красивый флагман из Китая с водозащитой

Сегодня состоялся официальный анонс флагманского смартфона UMIDIGI S2 PRO, классическую версию которого еще летом этого года прозвали «самым красивым флагманом 2017 года». Новая модель обладает еще более стильный внешним видом, хотя большая часть отличий кроется внутри корпуса, который в новинке защищен от попадания воды и пыли, но по какому именно стандарту – не уточняется.

Смартфон UMIDIGI S2 PRO, который уже появился на официальном сайте производителя, оснащен 6-дюймовым экраном Sparp с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношение сторон 18:9, флагманским 10-ядерным процессором MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,6 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 13 Мп камерой с сенсорами Sony XMP2586, 16 Мп фотокамерой на лицевой части для потрясающих селфи, операционной системой Android 7.0 Nougat, а также аккумуляторной батареей емкостью 5100 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge.

Хоть производитель и заявляет защиту от воды и пыли, но он не уточняет ее степень, поэтому, вероятнее всего, погружать UMIDIGI S2 PRO в воду категорически запрещено, так как это выведет его из строя. Смартфон обладает поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также в него можно установить одну карту памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно. Основная и фронтальная камеры дополнены специальными алгоритмами и ПО, которые нацелены на повышение качества снимков.

Корпус UMIDIGI S2 PRO, как легко можно заметить, выполнен из настоящего алюминия, благодаря чему телефон является невероятно прочным и стильным. Кроме того, на его задней части и на боковых торцах не будут видны отпечатки пальцев. Стоимость этого потрясающе красивого флагмана из Китая с водозащитой не раскрывается, однако уже сейчас все желающие могут подписаться на рассылку от производителя, в которой он, совсем скоро, раскроет ее ценник и объявит дату начала продаж.

Официальный сайт UMIDIGI доступен по этому адресу: umidigi.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.