Xiaomi Redmi 4X сокрушительно подешевел в России – теперь за копейки

Все покупатели уже давно свыклись с мыслью, что если купить смартфон менее чем за 10 000 рублей, то он будет работать далеко не самым лучшим образом, особенно если сделать выбор в сторону самых дешевых моделей от известных брендов – Samsung, Sony, LG и ряда других. Весь секрет в том, что они накручивают более 60% от цены подобных устройств, то есть их реальный ценник оказывается на уровне 4 000 рублей. К счастью, у некоторых компаний есть совесть, за счет чего они продают многие свои смартфоны почти по себестоимости. Одним из таких устройств является Xiaomi Redmi 4X.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X – это самый лучший в мире бюджетный смартфон из всех. За аналогичный уровень технического оснащения известные раскрученные бренды просят в два раза больше, но при этом не предлагают ничего взамен, кроме своего «крутого» логотипа спереди и сзади. Благодаря тому, что купить этот замечательный смартфон можно вот уже как практически целый год, ценник на него во всем мире постепенно опускается, а на днях Redmi 4X сокрушительно подешевел в России, благодаря чему его теперь продают за копейки.

Так, уже сейчас купить базовую модификацию смартфона Xiaomi Redmi 4X в российских магазинах можно менее чем за 7 000 рублей – за 6 900 рублей. При этом, по такой цене его продают по меньшей мере пять известных и проверенных временем магазинов, где его можно смело покупать, и это действительно стоит сделать. Даже если этим мобильным устройством не придется пользоваться каждый день, то оно станет отличным дополнением к основному смартфону, так как в Redmi 4X имеется слот для установки двух SIM-карт, а также полная поддержка сетей четвертого поколения LTE 4G на российской территории.

Еще одно немаловажное преимущество Xiaomi Redmi 4X – аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч, которая обеспечивает до трех рабочих дней в режиме средней нагрузки. В остальном, этот аппарат может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, гибридным слотом для двух SIM-карт, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также стильным металлическим корпусом, на задней части которого расположен сканер отпечатков пальцев. При таком количестве особенностей – этот китайский смартфон распродают за копейки, поскольку его аналоги стоят значительно дороже.

Буквально на днях для Xiaomi Redmi 4X выпустили новейшую прошивку – MIUI 9 Global Stable, которую уже могут установить на этот и многие другие смартфоны компании все желающие.

Ознакомиться с очень подробным обзором смартфоном Redmi 4X можно в специальном материале на сайте AKKet.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.