Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 распродают в России по самой низкой в мире цене

Пускай уже совсем скоро и случится презентация, а затем и старт продаж спортивного браслета Mi Band 3, но модель образца 2016 года, поступившая на полки магазинов почти два года назад, сейчас по-прежнему крайне актуальна, особенно с тем учетом, что ее распродают в России по самой низкой цене в мире, то есть россиянам в этом плане крайне сильно повезло, потому как купить Xiaomi Mi Band 3 в какой-либо другой стране мира по более низкой цене просто невозможно.

Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники в России и пришло к выводу, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 сейчас распродают на российской территории дешевле, чем где-либо еще. Ценники на eBay, Amazon, AliExpress, GearBest и в других магазинах стартуют с отметки в 1 500 рублей, тогда как магазины в РФ предлагают купить этот наручный гаджет для любителей активного образа жизни ощутимо дешевле – за 1 340 рублей.

Добиться такой низкой цены на спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 удалось очень просто, потому как российские магазины закупают этот гаджет партиями по несколько тысяч экземпляров, а затем делят между собой и продают по такой цене, по какой посчитают нужным. Постоянно опускать ценники на данный гаджет продавцов вынуждает крайне сильная конкуренция. Для россиян вся эта ситуация, конечно, является отличным поводом купить себе хороший наручный гаджет по рекордно низкой цене.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 обладает 0,42-дюймовым черно-белым OLED-дисплеем, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к смартфону, корпусом из пластика / поликарбоната, защитой от воды и пыли по стандарту IP67, а также аккумуляторной батареей, обеспечивающей автономность до 20 дней. Этот гаджет умеет считывать пульс, осуществлять мониторинг физической активности, то есть считать шаги и пройденное расстояние, показывать сожженные калории, а кроме того – выполнять многие другие задачи, в том числе следить за качеством сна и выступать в роли «умного» будильника.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi Band 2 в России по самой минимальной в мире цене, можно здесь. Для всех тех людей, которым возможностей этого фитнес-трекера мало, отличным выбором станет Huami Amazfit Cor, который также производится компанией Xiaomi.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.