Xiaomi Huami Amazfit Cor – шикарный смарт-браслет, который стал потрясающей заменой Mi Band 3

Китайская корпорация Xiaomi настолько велика, что у нее есть несколько дочерних компаний, под брендами которых выпускается интересная продукция. Зачастую они создают насколько крутые гаджеты по низкой цене, что возникает большое удивление. Пока весь мир ждет фитнес-трекер Mi Band 3, издание AKKet.com решило рассказать о шикарном смарт-браслете под названием Xiaomi Huami Amazfit Cor, который стал его потрясающей заменой.

Спортивный браслет Xiaomi Huami Amazfit Cor – это действительно удивительное устройство, которое можно купить по крайне скромной цене. Его продают приблизительно за 3 000 рублей. Гаджет оснащен цветным сенсорным 1,23-дюймовым OLED-экраном с разрешением 160 на 80 пикселей и с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, покрытым олеофобным покрытием (против отпечатков пальцев), а также аккумуляторной батареей емкостью 170 мАч, которой хватает на 12-15 дней автономной работы при ежедневном непрерывном использовании.

Хоть на фотографиях и может показаться, что спортивный трекер Xiaomi Huami Amazfit Cor обладает несъемным ремешком, однако на самом деле это не так. Его можно снять буквально за несколько секунд, чтобы заменить любой другой. Подзарядка этой потрясающей замены Xiaomi Mi Band 3 происходит при помощи магнитного зарядного устройства – это очень удобно и эффективно.

Данный трекер, который в глобальной версии поступил в продажу в марте нынешнего года, обладает множеством датчиков и сенсоров, которые позволяют ему с высокой точностью считать количество сделанных шагов, пройденное расстояние, сожженные калории и пульс. Имеется поддержка будильника с помощью приятной вибрации. Все управление Huami Amazfit Cor осуществляется при помощи его цветного экрана, который является сенсорным. Кроме того, можно использовать смартфон, загрузив специальное приложение Mi Fit из магазинов App Store (iOS) и Google Play (Android).

На экране браслета может отображаться различная информация – время, погода, текст входящих сообщений, а также многие другие данные, в том числе дата и количество сделанных шагов. Корпус Xiaomi Huami Amazfit Cor изготовлен из стали, что в совокупности с водозащитой по стандарту IP68 позволяет погружаться с трекером под воду на глубину до 50 метров даже на несколько часов, прямо как часах Apple Watch Series 3 и Samsung Gear S3.

Это потрясающий браслет, который является замечательной заменой Xiaomi Mi Band 3. Новинка полностью оправдывают всю свою стоимость. Прямо сейчас все желающие могут купить шикарный трекер Xiaomi Huami Amazfit Cor по низкой цене с доставкой в Россию. Сделать это можно здесь. Также AKKet.com рекомендуем купить хорошие гипоаллергенные ремешки, которые превратят этот гаджет в очень стильный аксессуар.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.