Xiaomi Mi Gaming Headset – игровые наушники с подсветкой в стиле бренда Beats

Одними из самых красивых наушников в мире являются таковые от компании Beats. Они смотрятся современно, пускай иногда это негативно и сказывается на удобстве использования. Сегодня, 26 апреля 2018 года, состоялся официальный анонс игровых наушников Xiaomi Mi Gaming Headset, которое получили стильный геймерский дизайн и множество других особенностей, среди которых оказался конечно же хороший микрофон для общения с другими игроками во время затяжных поединков. Новинка выглядит так, словно над ней работала Beats.

Производитель разместил в Xiaomi Mi Gaming Headset даже специальные модули, отвечающие за подсветку. Геймеры должны остаться довольны такой особенностью. Само изделие обладает 40 мм излучателями и может похвастаться поддержкой виртуального 7.1-канального объемного звука. Микрофон встроен в сами наушники, то есть он никак не выдвигается, однако качество записываемого звука от этого не страдает, уверяет Xiaomi.

Более того, в новинке нашлось место даже для дополнительного микрофона, предназначенного для подавления шумов при записи звука. Подключить Xiaomi Mi Gaming Headset к какому-либо устройству можно двумя способами – по USB или же через 3,5 мм разъем, который есть во всех компьютерах и ноутбуках. Важно заметить, что активировать подсветку с боковых сторон, которая находится на концах изголовья, возможно лишь при подключении по USB, потому как в противном случае поступающего тока окажется недостаточно.

Используя специальное программное обеспечение для компьютера пользователи могут выбрать любой цвет подсветки, а также настроить многие другие аспекты, вплоть до того, чтобы сделать один наушник громче другого. Амбушюры Mi Gaming Headset изготовлены из приятного тактильно материала, который представляет из себя специальную пену. Она не теряет форму со временем и не впитывает в себя вредные организмы. Защитные накладки амбушюр можно чистить влажной тряпочкой.

Внутри чашек наушников Xiaomi Mi Gaming Headset написана их принадлежность к определенным ушам – левому и правому. В первое время это действительно может быть полезно, пока не привыкнешь к тому, что провод для подключения всегда находился с левой стороны. Продажи новинки стартуют уже завтра, 27 апреля 2018 года, а купить ее можно будет за $55 или же приблизительно за 3 450 рублей.

Это изделие для персонального прослушивания звука является идеальным дополнением для недавно анонсированного и запущенного в продажу ноутбука Mi Game Book от компании Xiaomi. Кроме того, совсем недавно данный производитель начал продавать специальный геймерский рюкзак, который также уже можно купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.