Xiaomi выпустила «умные» салфетки для смартфонов за 49 рублей

Сегодня китайская корпорация Xiaomi презентовала не только беговую дорожку WalkingPad для любителей ходьбы, но еще и «умные» салфетки, предназначенные для протирки смартфонов, планшетов, компьютеров и любых других электронных гаджетов. Приятнее всего то, что новинка стоит 49 рублей, причем за такую сумму денег покупатель получает не одну салфетку, а целую пачку, которой хватит на несколько месяцев.

Размер одной салфетки составляет 12,5 х 10 см, а в одну упаковку входит целых 15 штук. Салфетки является антибактериальные, а еще они ощутимо мягче обычных. Они не расслаиваются и быстро сохнут, благодаря чему их можно использовать для очистки любых электронных гаджетов, в том числе объективов камер. Чтобы эффективнее удалять жир и пыль, салфетки пропитаны специальным поверхностно-активным веществом.

По заявлениям производителя, такие салфетки отлично подходят для стеклянных смартфонов, позволяя поддерживать их внешний вид в хорошем состоянии и всегда пользоваться чистым мобильным устройством. В силу каких-то причин Xiaomi называет свою новую разработку «умной». Скорее всего, именно из-за уникального состава очищающей жидкости, который запатентован.

За 49 рублей покупатель получает одну небольшую коробочку, в которой находится 15 салфеток. Они не только убирают все загрязнения, но еще и борются с бактериями. При помощи новинки от Xiaomi можно очищать смартфоны, планшеты, компьютеры, мониторы, смарт-часы и прочие гаджеты, которые требуется периодически протирать. Важнее всего то, что этот продукт не оставляет разводов или следов жидкости, благодаря чему он отлично подходит для очищения экрана ноутбука от пыли и грязи.

Хоть у одной упаковке и находится 15 салфеток, однако при открытии небольшой коробки они не высохнут все сразу. Каждая салфетка одернута в отдельную упаковку, благодаря чему, например, можно взять с собой в путешествие или поездку лишь несколько из них. Остается верить, что новинка как можно скорее появится на AliExpress, чтобы жители России могли заказать ее себе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.