Пользователи в ужасе от настоящего внешнего вида Xiaomi Mi Band 3

Информация о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 3 ходит по просторам сети вот уже как почти три месяца и за этот временной период удалось узнать очень много факторов о будущей новинке. Наиболее ценная утечка данных произошла в минувшую пятницу, во время официальной презентации игрового телефона Black Shark. На этом мероприятии глава Xiaomi Лэй Цзюнь появился на публике с наручным устройством нового поколения, официальный анонс которого ожидается лишь в мае.

Журналистам удалось сфотографировать самого высокопоставленного сотрудника Xiaomi в тот момент, когда его фитнес-трекер случайно (или специально) стал заметен окружающим. На снимках отчетливо виден внешний вид всего браслета Mi Band 3. Издание AKKet.com уже подробно рассказывало о том, чем новая модель будет отличаться от старой, в том числе по части внешнего вида, поэтому отдельно останавливаться на этом смысла нет.

Как и предполагалось, пользователи в китайской соцсети Weibo начали массово обсуждать внешний вид нового спортивного трекера Xiaomi Mi Band 3, который выйдет на рынок спустя почти два года с момента появления третьего поколения (Mi Band 2). Большинство людей считает, что новый наручный гаджет смотрится ужасно, потому как он выполнен из глянцевого пластика, который, ко всему прочему, очень сильно выступает из ремешка.

Многие пользователи уверяют, что если Xiaomi Mi Band 3 на самом деле будет выглядеть так, то они пересмотрят свое решение о его покупке. Выдвигаются опасения, согласно которым из-за одного неловкого движения на сенсорном экране, прикрытым пластиком, может появиться огромная глубокая царапина. Весь корпус будущей новинки, судя по снимкам, изготовлен из глянцевого пластика, который не только крайне легко царапается, но еще и собирает пыль, грязь, отпечатки пальцев и сильно бликует на солнце, словно это какая-то китайская дешевка, а не гаджет от известного бренда.

Настоящий внешний вид Xiaomi Mi Band 3 ужасен, и это реальный факт. Впрочем, все те люди, которым дизайн будущей новинки совершенно не нравится, а таких наверняка будет большинство, могут прямо сейчас купить себе другой спортивный трекер – Huami Amazfit Cor. Он выпускается дочерней компанией Xiaomi, а его функциональные возможности смогут приятно порадовать даже самых привередливых пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.