Samsung Galaxy S8+ резко подешевел почти в два раза из-за Galaxy S9+

Все современные флагманские смартфоны, если они выпускаются не китайскими производителями, стоят неприлично дорого. Так, например, поступивший совсем недавно в продажу Galaxy S9+ реализуют в России за целых 64 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. Тем не менее, отдавать за него такие деньги совсем нерационально, потому как почти вдвое дешевле можно купить прошлогоднюю модель. Да, она будет хуже во всем, кроме внешнего вида, однако двукратная разница в цене явно не стоит чуть более лучших характеристик.

Издание AKKet.com проанализировало российский рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S8+ резко подешевел почти в два раза из-за Galaxy S9+. Теперь купить прошлогодний телефон топового уровня можно всего за 38 850 рублей. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, а некоторые магазины и вовсе обещают официальную гарантию от производителя, которая действует на территории России. Впрочем, уточнять этот момент лучше в каждом конкретном магазине перед покупкой.

По цене в районе 38 850 рублей смартфон Samsung Galaxy S8+ продают многие магазины, у некоторых из которых несколько лет опыта работы и пара тысяч положительных отзывов от клиентов. Если говорить о технических характеристиках мобильного устройства, то оно может похвастаться 6,2-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

В остальном, смартфон Samsung Galaxy S9+ способен предложить 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеру, корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, разъем USB Type-C, привычный 3,5 мм аудиоразъем для наушников, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, модули NFC, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и A-GPS, сканер отпечатков пальцев на задней крышке и защитное стекло Corning Gorilla Glass 5. Дисплей телефона поддерживает технологию Always On Display, а габариты всего мобильного устройства составляют 159.5 x 73.4 x 8.1 мм, тогда как весит оно 173 грамма.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8+ в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.