Сотовый оператор «МегаФон» сделал чистосердечное признание

Российские сотовые операторы в первую очередь смотрят на свои доходы, и только затем на все остальное. Если финансовый квартал (3 месяца) заканчивается, а прибыли недостаточно, то активируют показ рекламный объявлений своим абонентом, как на днях поступил Tele2, попытавшись таким образом увеличить свою прибыль. Тем не менее, иногда, сотовые операторы могут делать чистосердечные признания, хотя случается такое, конечно, очень редко. Совсем недавно так поступил «МегаФон».

Издание AKKet.com выяснило, что еще в конце февраля 2018 года сотовый оператор «МегаФон» сделал чистосердечное признание, которое полностью отражает то, чем он был занят последние полгода. Как оказалось, «в течение последних 6 месяцев кроме перекрашивания приложения из зеленого в зеленый» сотрудники ничего не делали. Ознакомиться с такой информацией могут все желающие, просмотрев историю обновлений фирменного приложения для iPhone.

Именно такое «новшество» написано в версии 2.10.17 (28 февраля 2018 года) приложения «МегаФон» для iPhone, iPad и iPod Touch. На первый взгляд может показаться, что это какая-то шутка, однако на самом деле это чистая правда. За последние полгода до момента выпуска обновления программу периодически обновляли, исправляя лишь какие-то ошибки, то есть, по сути, разработчики не занимались ничем действительно нужным.

С релизом фирменного приложения версии 2.10.17 пользователи получили возможность привязать номер своего телефона к кошельку Apple Wallet, чтобы оплачивать покупку с помощью платежной системы Apple Pay, которая работает на смартфонах iPhone и смарт-часах Apple Watch. С момента релиза той версии разработчики выпустили еще две, однако и в них отсутствуют какие-либо новшества, кроме информации о новых тарифных планах из линейки «Включайся!».

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» позволяет бесплатно защититься от лишний случайных списаний денежных средств по счета телефона. Например, из-за подключившейся платной подписки на какой-то сервис или чего-либо еще.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.