Продвинутую версию Xiaomi Mi Band 3 временно распродают за копейки

По данным от ряда источников, функциональные возможности спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 сильно преувеличены, потому как этот фитнес-трекер не получит модуль NFC, а значит его нельзя будет использовать для оплаты покупок через платежную систему Google Pay и выполнения многих других действий. Более того, данное наручное устройство сохранит свой компактный экран, пускай он и станет сенсорным, но зато он останется монохромным (только черно-белым). Именно поэтому ждать его появления на рынке нет никакого смысла, потому как сейчас за чуть большую сумму денег можно купить его продвинутую версию – Huami Amazfit Cor, которая продается в международной модификации с февраля 2018 года.

Сразу же стоит заметить, что данный фитнес-трекер выпущен компанией Xiaomi, которая владеет всеми правами на бренд Huami. Более того, именно ее дочерняя торговая марка работает над фитнес-браслетом Mi Band 3, поэтому Amazfit Cor можно считать настоящим продуктом китайской корпорации, причем очень продвинутым и функциональным. Сейчас, в рамках ограниченного периода времени, приобрести этот гаджет можно за копейки, потому как его продают с большой скидкой.

Средняя цена Huami Amazfit Cor у перекупщиков в России – 4 000 рублей, тогда как прямо сейчас приобрести этот фитнес-трекер можно всего за 2 980 рублей, то есть значительно дешевле. За такую сумму денег покупатель получает наручное устройство с 1,23-дюймовым цветным OLED-экраном, аккумуляторной батареей емкостью 170 мАч (до 12 дней на одном заряде), защитой от воды и пыли по стандарту IP67, модулем Bluetooth 4.1 для синхронизации со смартфоном, а также целым набором различных датчиков, предназначенных для отслеживания шагов, расстояния, калорий, пульса и даже мониторинга сна.

Использовать продвинутую версию Xiaomi Mi Band 3 можно с устройствами на базе iOS и Android, загрузив специальное приложение из магазинов App Store и Google Play соответственно. Нельзя не заметить, что дисплей Huami Amazfit Cor прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, которое практически невозможно поцарапать при повседневном использовании. За такую сумму денег лучше фитнес-трекера просто не найти, однако следует учитывать, что в нем есть только английский язык.

Купить Huami Amazfit Cor, который является продвинутой версией Mi Band 3, за копейки можно здесь. Более подробно ознакомиться с особенностями данного спортивного трекера можно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.