Сотовый оператор Tele2 позволяет собрать супертариф с безлимитным мобильным интернетом

В нынешнем 2018 году уже все сотовые операторы, кроме «МТС», представили и запустили новые тарифные планы. Дальше всех зашла компания Tele2, которая представила не только обычные тарифы, но и некоторые супертариф с безлимитным мобильным интернетом. В издание AKKet.com поступило несколько писем от граждан РФ, которые попросили подробно рассказать о его особенностях и нюансах, что и было решено сделать.

Все абоненты сотового оператора Tele2 могут подключить себе новые тарифные планы из классической линейки, однако если она по каким-то причинам не подходит, можно собрать свой собственный супертариф. Сделать это очень просто. Достаточно открыть официальный сайт компании, после чего перейти в конструктор тарифных планов. Здесь сразу же говорится, что какой бы тарифный план в итоге не собрал абонент, интернет на нем будет работать по всей России без доплат, остатки не сгорят, а также останется возможность менять минуты и гигабайты.

Чтобы начать создавать свой тарифный план на первом этапе нужно выбрать его основу, коих всего четыре. Это тарифные планы «Мой Tele2», «Мой Разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», в каждый из которых входит определенный набор интернет-трафика и минут. Когда тариф выбран, прямо под ним появится возможность вручную сконфигурировать (настроить) его, увеличив или уменьшим количество доступных опций.

К примеру, изданию AKKet.com требуется тарифный план с 200 минутами разговоров (меньше нет) и 2 ГБ интернет-трафика. Кроме того, обязательно нужен безлимитный мобильный интернет для сервиса YouTube и мессенджера WhatsApp, чтобы можно было общаться по видеосвязи без ограничений. Создав супертариф на базе «Мой разговор» получается, что платить за такую связку в месяц придется всего 300 рублей.

Также абоненты имеют возможность подключить безлимитный интернет-трафик для Facebook, Viber, «ТамТам», «Одноклассники» и «ВКонтакте», картографического сервиса «Яндекс.Карты», а также для музыкального сервиса Zvooq и двух фирменных приложений в рамках сервиса Tele2 TV. Все эти опции без доплат будут работать на территории всей России, что довольно выгодно для людей, которые много путешествуют по России.

Как только супертариф собран, можно приступать к его покупке или же подключению на уже действующий номер, нажав на кнопку «Продолжить». Затем следует следовать подробным инструкциям на сайте оператора, которые позволят совершить задуманное. Буквально на днях сотовый оператор Tele2 поступил подлым образом, начав показывать навязчивую рекламу своим абонентам, но ее можно отключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.