Браслет Xiaomi Mi Band 2 временно распродают в России по самой низкой цене

По предварительной информации сразу от двух проверенных источников, официальный анонс четвертого поколения фитнес-трекера от компании Xiaomi состоится только в июне, тогда как до полок российских магазинов новинка доберется лишь в сентябре, то есть по меньшей мере через полгода. В связи с этим нет никакого смысла сейчас сдерживать себя и отказываться от покупки браслета Xiaomi Mi Band 2, тем более что прямо сейчас в России его распродают по самой низкой цене.

Российские магазины закупают всю продукцию очень большими партиями, вплоть до нескольких тысяч единиц одинакового товара, благодаря чему им удается покупать ее со значительными скидками. Благодаря постоянной конкуренции, сейчас купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, выпущенный в 2016 году, можно по самой низкой цене – всего за 1 320 рублей. Приобрести его где-либо дешевле не представляется возможным, даже если покупать на AliExpress.

Издание AKKet.com проанализировало цены и пришло к выводу, что сейчас приобрести новый фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 (третьего поколения) дешевле всего можно именно в российских торговых точках. Магазины настолько сильно конкурируют друг с другом что цены в них разнятся на несколько рублей – это довольно забавно, но все ради привлечения покупателей. Сейчас, по состоянию на 8 апреля, купить спортивный браслет можно в более чем двадцати проверенных временем магазинах.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, выпущенный в 2016 году, оснащен 0,42-дюймовым OLED-экраном, вибромотором, аккумулятором емкостью 70 мАч (20 дней автономной работы на одном заряде), модулем Bluetooth 4.0 LE для связи с телефоном, силиконовым браслетом (сменным), а также рядом специальных датчиков и сенсоров, которые позволяют измерять пульс, следить за калориями, подсчитывать пройденное расстояние и выполнять многие другие задачи, вплоть до разблокировки смартфона / планшета.

Узнать о том, где купить данный фитнес-трекер по столь низкой цене в России, можно в специальном отдельном материале. Ранее издание AKKet.com сообщало о том, что у всех желающих есть возможность получить аккумуляторную батарею Mi Power Bank 5000 mAh от компании Xiaomi совершенно бесплатно, потратив на это буквально две минуты своего личного времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.