Оператор «МТС» запустил новый тариф «Мой Безлимитище», цену которого выбирает абонент

Не так давно жителям России был доступен для подключения тарифный план «Мой Безлимитище», предназначенный для людей, которые много путешествуют внутри страны. Вместо него «МТС» запустил тариф «Наш Smart», обладающий другими преимуществами и особенностями. Впрочем, сегодня, 5 апреля 2018 года, тарифный план «Мой Безлимитище» вновь стал доступен для подключения, но уже в новом виде и по другим ценам.

Сотовый оператор «МТС» запустил в России новый тарифный план «Мой Безлимитище», который представляет из себя полноценный конструктор. С его помощью каждый абонент может самостоятельно выбрать нужные для себя опции, отталкиваясь от нужд и потребностей. На выбор абонентов доступно четыре различных опции голосовых услуг / сообщений и мобильного интернета. Денежные средства в рамках нового тарифа списываются посуточно, то есть каждый день с лицевого счета уходит небольшая сумма.

Самый дешевый тарифный план «Мой Безлимитище» стоит 450 рублей в месяц (Москва и МО). За такую сумму денег абонент получает 300 голосовых минут разговоров, 300 сообщений SMS и 7 ГБ интернет-трафика на любые нужды. В тариф входят безлимитные звонки внутри сети по всей России, то есть на любые номера «МТС». Одной из особенностей нового тарифного плана является отсутствие роуминга, то есть абоненты могут звонить и общаться на территории всей РФ без доплат, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

Это же касается и мобильного интернета, работающего без дополнительных платежей в домашнем регионе и за его пределами, при путешествиях по России. Самый дорогой тарифный план «Мой Безлимитище», сделанный в конструкторе тарифов, включает в себя 900 минут разговоров, 900 сообщений SMS и целых 32 ГБ мобильного интернат на любые нужды. Платить за него нужно 1 170 рублей в месяц. Безлимита для каких-то отдельных сервисов или опций оператором «МТС» не предусмотрено, потому как для этих целей существует тариф «Хайп».

Новый тарифный план «Мой Безлимитище» от оператора «МТС» доступен для подключения всем действующим и новым абонентам, которые захотят стать клиентами этой телекоммуникационной компании. Перейти на тариф можно при обращении в службу технической поддержки, через мобильное приложение «Мой МТС» для смартфонов / планшетов на iOS и Android, в салонах связи оператора (при наличии паспорта) и в личном кабинете на официальном сайте.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил другой тариф, включающий в себя 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут и 600 сообщений. За все это нужно платить 200 рублей в месяц, а работать он будет на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.