Новый тарифный план от оператора «МТС» стал самым выгодным в России и во всем мире

Российские операторы постепенно повышают стоимость своих услуг, хотя иногда бывают и приятные сюрпризы. Сделать такой недавно решил оператор «МТС», который запустил новый тарифный план, сразу же ставший самым выгодным не только в России, но и во всем мире. С его помощью все жители России могут за сущие копейки использовать мобильный интернет, звонить другим абонентам по всей стране, а также отправлять сотни сообщений. Нельзя не заметить, что новый тарифный план доступен для подключения жителям абсолютно всех регионов страны.

Сотовый оператор «МТС» сделал крайне щедрый сюрприз всем жителям России, улучшив условия обслуживания на одном из своих тарифных планов, благодаря чему его теперь можно считать новым и невероятно выгодным. Речь идет о тарифе под названием «Smart для своих», который предлагает такие условия обслуживания, которые не может предложить ни один другой российский или мировой оператор связи. Жителям любого региона страны, включая Москвы и МО, нужно платить за него сущие копейки – всего 200 рублей в месяц.

За эти деньги абонент получает 600 минут разговоров на любые номера по всей стране, причем звонить можно даже за пределами домашнего региона, что крайне актуально при поездах по России. Кроме того, все абоненты оператора «МТС» с тарифным планом «Smart для своих» могут рассчитывать на 600 сообщений, которые можно отправлять на любые номера в пределах РФ. Самой же приятной особенностью нового тарифа является то, что в него входит целых 10 ГБ мобильного интернет-трафика.

Мобильный интернет, включенный в тарифный план «Smart для своих», можно тратить на что угодно и где угодно, поскольку он, как и все остальные услуги, без каких-либо доплат действует на территории всей страны. Такого объема интернет-трафика хватит с большим запасом для периодического прослушивания музыки в онлайн-магазине, загрузки каких-то обновлений и приложений, общения в социальных сетях и для очень активного интернет-серфинга. Более того, периодически можно даже радовать себя просмотров видеороликов на YouTube или на любом другом сервисе.

Предложить столь выгодные условия обслуживания более не в состоянии ни один другой оператор, но оператор «МТС» накладывает некоторые ограничения на этот тарифный план. Дело в том, что его описание нельзя встретить на официальном сайте, поскольку он предназначен для сотрудников оператора, которые могут подключиться к нему сами, а также сделать это на законных основаниях для своих друзей и знакомых, если те этого захотят.

Чтобы получить секретный уникальный код, который действует всего один раз, можно обратиться к своим знакомым, работающим в «МТС», либо же, если таковых нет, приобрести код для подключения на различных площадках. В среднем, его покупка обойдется в 1 200 рублей. Заплатить эту сумму нужно всего один единственный раз. Подключить тариф «Smart для своих» можно на абсолютно любой номер, причем переход будет бесплатным. Затем, когда тарифный план уже подключен, за него придется платить всего 200 рублей в месяц. Номер останется закреплен за тем абонентом, на которого оформлен. Иными словами, сплошные плюсы.

Если вы не верите в существование тарифного плана «Smart для своих», за который нужно платить всего 200 рублей в месяц, то рекомендуем внимательно ознакомиться с изображениями в этой статье, дабы подобные мысли сразу же отпали. Также заметим, что на площадках, вроде Avito, много мошенников, которые продают коды для подключения самого выгодного в мире тарифного плана, поэтому при их покупке используйте проверенные места, где есть отзывы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.