Сотовый оператор «МТС» раздает 32 ГБ мобильного интернета в России по низкой цене

У каждого человека свои потребности в мобильном интернете. Кому-то он нужен для проверки электронной почты и общения в мессенджерах, кому-то для прослушивания музыки в режиме реальном времени с использованием различных сервисов, вроде «Яндекс.Музыка», а кто-то с его помощью смотрит видео на YouTube. Специально для всех этих абонентов сотовый оператор «МТС» не так давно запустил новый тарифный план под названием «Мой Безлимитище», который позволяет самостоятельно решать, сколько услуг требуется в тот или иной момент времени.

Теперь, чтобы новый тарифный план от оператора «МТС» стал более популярным, он решил провести временную акцию, которая продлится по меньшей мере до конца марта нынешнего года. В ее рамках он раздает 32 ГБ мобильного интернета, работающего на территории всей России, по реально низкой цене. В частности, всем подключивший тарифный план «Мой Безлимитище» он обещает предоставить первый месяц обслуживания по сниженной цене.

Если в обычное время «Мой Безлимитище» с 300 минутами разговоров, 300 сообщениями и 32 ГБ интернет-трафика стоит 810 рублей в месяц, то теперь все абоненты, подключивший этот тарифный план, могут заплатить за него 570 рублей, то есть самую низкую цену среди всех конкурентов, в том числе оператора Tele2, предоставляющего наиболее доступные по цене услуги связи и мобильного интернета в России.

После подключения тарифа «Мой Безлимитище» в первый месяц со счета спишется 570 рублей, тогда как затем 30 суток использования будут обходиться в 810 рублей. Важно заметить, что денежные средства списываются со счета посуточно, а не за целый месяц. С помощью такой небольшой акции сотовый оператор «МТС» хочет привлечь как можно больше внимания старых абонентов и новых, которые захотят начать пользоваться его услугами. Подобный тарифный план является конструктором, то есть после его подключения абонент сам решает, сколько каких услуг ему требуется в конкретном месяце.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил уникальный тарифный план, который стоит всего 200 рублей в месяц, но при этом предоставляет очень много минут, интернет-трафика и сообщений, причем на территории всей России. Кроме того, с недавних пор все абоненты этого оператора могут совершено бесплатно ездить на такси по городам РФ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.