Цена флагманов LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ способна шокировать каждого

На выставке Mobile World Congress 2018 случился официальный анонс новых смартфонов, коими оказались LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ. Оба этих мобильных устройства стали продвинутыми доработанными версиями прошлогоднего флагмана LG V30, унаследовав от него почти абсолютно все техническое оснащение. В двух новинках производитель сделал ставку на поддержку искусственного интеллекта и машинного обучения, благодаря чему новинки способны делать более впечатляющие кадры и лучше подстраиваться под нужды своего владельца.

Завтра, 9 марта, смартфоны LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ поступят в продажу. Накануне этого события в сеть попала точная информация о стоимости двух этих мобильных устройств. Модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется покупателям в 790 евро (56 000 рублей), тогда как за конфигурацию с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ придется отдать еще больше – 825 евро или же 58 000 рублей.

Очевидно, что если два новых южнокорейских флагмана будут продаваться по такой цене на своем местном рынке, то есть в Южной Корее, то ценник на оба телефона в Европе, а уж тем более в России, окажется ощутимо выше. Если хотя бы один из двух новых смартфонов официально доберется до полок российских магазинов, то купить его можно будет по меньшей мере за 65 000 рулей. Такая цена способна шокировать каждого человека, особенно в стране, где средняя заработная плата (в месяц) находится на уровне 35 000 рублей.

Смартфоны с приставкой ThinQ отличаются от классических моделей тесной интеграцией с искусственным интеллектом. Специальное ПО под названием Vision AI автоматически настраивает камеру под фотографируемый объект, чтобы он смотрелся более эффектно. Благодаря Voice AI, еще одному новшеству новых LG V30, владельцы новинок смогут использовать расширенные возможности голосового интерфейса, в том числе в Google Assistant.

Ранее прошла закрытая презентация смартфона LG G7 Neo, который получил вырез в экране и топовое техническое оснащение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.