Шикарный смартфон LG V30+ в малиновом цвете начали продавать в России

В конце 2017 года на территорию России прибыл смартфон LG V30+, оснащенный по самому последнему слову техники. Этот аппарат стоит неприлично дорого, особенно по меркам телефонов на базе Android. Сегодня, прямо в День святого Валентина, российские представительство южнокорейской корпорации начало продажи LG V30+ в шикарном малиновом цвете, который уже сейчас можно прибрести в официальном онлайн-магазине или торговых сетях ее партнеров.

Смартфон LG V30+ в ярком малиновом цвете выглядит шикарно и это действительно так. Задняя крышка мобильного устройства смотрится неописуемо красиво, тогда как лицевая часть по-прежнему является черной, чтобы подчеркивать безрамочный органический экран, занимающий почти все пространство на лицевой части. Новое цветовое решение стоит не дороже всех остальных, доступных для покупки. Кроме того, малиновая расцветка на сказалась и на техническом оснащении всего телефона.

Флагманский смартфон LG V30+, будучи телефоном топового уровня, может похвастаться 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, привычным 3,5 мм разъемом для наушников, графикой Adreno 540, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Кроме того, этот аппарат оснащен модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, ГЛОНАСС и NFC для работы с Android Pay, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, а также стеклянным корпусом, защищенным от воду и ударов по стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Габариты всего телефона составляют 151,7 x 75,4 x 7,3 мм, а вес – 158 граммов. Начиная с 14 февраля 2018 года жители России могут купить LG V30+ в новом малиновом цвете.

За покупку LG V30+ в цветовом решении «Малиновая роза» можно получить в подарок LED-телевизор от этого же производителя, а также полугодовую (6 месяцев) подписку на сервисы «Яндекс.Музыка» и ivi.ru. Это приятное дополнение за покупку телефона, стоимость которого составляет 59 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.