Сотовый оператор «МТС» предлагает сэкономить до 2 300 рублей на оплате любого тарифа

За последние годы российские сотовые операторы перевели почти всех своих абонентов на тарифные планы с постоянной абонентской платой, при которой нужно платить определенную сумму денег каждый, вне зависимости от того, пользовался услугами связи абонент или нет. Специально для всех своих клиентов «МТС», будучи самым крупными оператором России, предлагает абонентам сэкономить до 2 340 рублей на оплате любого тарифного плана из всех, доступных сейчас для подключения.

Пресс-служба оператора «МТС» сообщает, что начиная с 1 марта 2018 года у всех абонентов есть реальная возможность сэкономить 10% на услугах связи и мобильного интернета, подключив себе услугу под названием «Автоплатеж по порогу». В рамках специального предложения россияне могут сэкономить до 2 340 рублей на оплате своего тарифного плана в течение одного года. Это вполне солидная сумма денег, ради которой действительно можно принять участие во временной акции.

Оператор «МТС» обещает, что каждый его абонент, использующий тарифные планы «Хайп», «Smart», «Smart Забугорище», «Smart Top», «Smart Nonstop», «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+», «Для ноутбука» или «Мой Безлимитище», может подключить себе бесплатную услугу под названием «Автоплатеж по порогу», благодаря чему в течение двенадцати месяцев (одного года), удастся экономить 10% на оплате своего тарифа, сколько бы он не стоил.

Также принять участие в специальном предложении, которое продлится до 28 февраля 2019 года, могут абоненты архивных тарифных планов, но являющихся модифицированными (ранними) версиями указанных выше. Важно заметить, что скидка в размере 10% предоставляется даже на месяц подключения услуги «Автоплатеж по порогу», поэтому сэкономить действительно получится именно двенадцать раз, платя абонентскую плату ежемесячно.

Опция «Автоплатеж по порогу» является бесплатной. Она сама автоматически списывает с банковской карты нужную сумму денег, когда баланс опускается ниже определенной отметки. К примеру, если с номера списались деньги, а на балансе осталось 150 рублей, тогда как порог установлен в 200 рублей, то с банковской карты спишется указанная заранее сумма денег. Взимать денежные средства сразу за целый год или даже несколько месяцев никто не станет.

При использовании тарифного плана «Smart Top», который позволяет ежемесячно получать 20 ГБ интернета, 3000 минут разговоров и 3000 сообщений, можно сэкономить целых 2 340 рублей (за 12 месяцев), потому как размер его абонентской платы составляет 1 950 рублей в месяц. Произвести подключение услуги для автоматического зачисления денежных средств на счет телефона можно на официальном сайте оператора, в фирменных мобильных приложений, а также в любом салоне-магазине «МТС», коих несколько тысяч в России.

Ранее оператор «МТС» начал предоставлять всем своим абонентам возможность бесплатно ездить на такси по городам России. Кроме того, вот уже как более одного года любой желающий может подключить себе самый выгодный в мире тарифный план, который предоставляет «МТС». В него входит 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 сообщений. Все эти услуги действуют на всей территории России без доплат, а платить за тариф нужно всего 200 рублей в месяц.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.