Магазин Xiaomi в России предлагает купить Redmi 4A всего за 990 рублей

Вот уже как почти целый год на территории России есть официальный магазин компании Xiaomi, который занимается продажей фирменной продукции, в том числе смартфонов, роутеров, портативных батарей, рюкзаков, сумок и многие других товаров. Сегодня, 28 февраля, он анонсировал новое «действительно крутое предложение», позволяющее купить смартфон Redmi 4A всего за 990 рублей, тогда как в обычное время его продают за 8 990 рублей, то есть почти в десять раз дороже.

Официальный онлайн-магазин Xiaomi в России устроил временную акцию, которая позволяет бесплатно купить смартфон Redmi 4A по смешной цене – всего за 990 рублей. Речь идет о черной расцветке в модификации с 16 ГБ постоянной флеш-памяти. Приобрести этот телефон начального уровня по такой цене смогут далеко не все, а только те, кто успеют это сделать. В распродаже участвует пять мобильных устройств.

Согласно условиям акции, купить Xiaomi Redmi 4A в версии с 16 ГБ памяти можно будет 1 марта в 11:00 по московскому времени. Те покупатели, которые первыми оформят на него заказ, получат его в свои руки всего за 990 рублей. Иными словами, приобрести мобильное устройство по такой цене смогут только самые быстрые и ловкие. Также компания предупреждает, что в работе сайта могут случиться задержки, поскольку такого рода акции пользуются большой популярностью.

Чтобы приобрести Redmi 4A всего за 990 рублей необходимо ввести свой e-mail на специальной странице, посвященной акции. На указанный адрес почты придет письмо с уникальным кодом, позволяющим участвовать в распродаже. В нужное время, 1 марта в 11:00 по МСК, нужно успеть ввести его в специальную форму на этой же странице. Если смартфон еще будет в наличии, то произойдет автоматически резерв, благодаря которому телефон и можно будет купить по смешной цене.

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi Store в России запустил грандиозную распродажу, приуроченную к Международному дню, который отмечается 8 марта. Также не стоит забывать, что несколько дней назад на полки российских магазинов поступил один из самых долгожданных смартфонов компании – Redmi Note 5 Pro. Тот самый, оснащенный безрамочным экраном, двойной камерой и привлекательным ценником.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.