Официальный магазин Xiaomi в России опозорился на всю страну из-за новой акции

Несколько дней назад официальный магазин Xiaomi в России объявил о том, что 8 февраля 2018 года он проведет в России временную акцию, которая продлится всего один день. Все указывало на то, что в течение одних суток покупатели смогут купить себе бюджетный телефон Redmi 4A всего за 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит 8 990 рублей, то есть почти в девять раз дороже. Сегодня представительство магазина разослало всем потенциальным покупателям смартфона электронные письма с неутешительной информацией.

Чтобы участвовать во временной акции, позволяющей купить Xiaomi Redmi 4A в официальном магазине, нужно было ввести адрес электронной почты, хотя на самом деле делать это не обязательно. Считанные минуты назад магазин mi-shop.com произвел рассылку электронных писем, в которых сказано, что приобрести этот бюджетный телефон за 990 рублей смогут только 5 человек. Временная акция стартует завтра, 8 февраля, в 11:00 по московскому времени.

Учитывая тот факт, что в акции зарегистрировались несколько тысяч россиян, которые уже предвкушали покупку Redmi 5A за 990 рублей, официальный магазин Xiaomi в России опозорился на всю страну, пойдя на такую большую хитрость. В спецпредложении участвует всего пять телефонов, о чем не было сказано изначально, то есть шансы получить смартфон по столь низкой цене стремятся к абсолютному нулю.

Смартфон Redmi 5A можно купить на AliExpress и других торговых площадках приблизительно за 6 000 рублей, то есть фактически официальный магазин Xiaomi решил «разыграть» только пять телефонов на общую реальную сумму в 30 000 рублей, тем самым снизив возможность выигрыша практически до нуля. Для официального представительства китайской корпорации – это смешной бюджет.

В спецпредложении участвует телефон в модификации с 16 ГБ постоянной памяти в золотом цвете. Он является самым дешевым и доступным из всех, так как в России такое цветовое решение любого смартфона пользуется наименьшей популярностью из всех остальных расцветок.

Если кто-то все же хочет попытать удачу, то заполнить форму для крайне маловероятной покупки Xiaomi Redmi 5A за 990 рублей можно здесь. Там же можно ознакомиться со всеми правилами проведения акции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.