Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank – лучший аксессуар для любого смартфона

Редакция AKKet.com уже делала обзор не на одну аккумуляторную батарею от компании Xiaomi, причем все эти устройства затем доставались сотрудникам, которые используют их и по сей день. Желание рассказать об опыте использования этого незаменимого аксессуара для всех смартфонов оказалось настолько большим, что в конечном итоге это вылилось в эту небольшую статью.

У компании Xiaomi огромный выбор аккумуляторных батарей, большая часть из которых обладает стильным внешним видом и металлическим корпусом. Даже не смотря на использование алюминия в качестве основного материала, инженерам китайской корпорации удалось разместить в небольших корпусах аккумуляторные батареи внушительных емкостей, которыми ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру. Батареи Xiaomi Mi Power Bank можно по праву считать самыми популярными в мире, а также самыми подделываемыми, поэтому при покупке стоит остерегаться подделок.

Не проходит и дня, чтобы кто-то пожалел о покупке аккумуляторной батареи Xiaomi Mi Power Bank. Она пригождается буквально всегда, начиная от непродолжительной прогулки по городу и заканчивая двухдневных походом в полевых условиях, где нет доступна к электрической сети. Самое главное, выбрать нужную модель под свои потребности. Так, батарея с емкость 16 000 мАч будет лишней для большинства людей, поскольку таскать вместе с собой довольно увесистый «брусок» каждый день не слишком-то комфортно.

Самым универсальным портативным аккумулятором Xiaomi считается модель Mi Power Bank 5000 mAh, которая имеет совсем небольшой вес и скромные габариты. Ее емкости достаточно для 3-4 зарядок iPhone SE до 100%, а iPhone 7 она зарядит где-то три раза. Она отлично помещается в карман куртки, пиджака, спортивных штанов или в любое другое место, куда можно положить 5-дюймовый смартфон.

При стоимости в районе $20, хотя сейчас батареи Xiaomi Mi Power Bank стоят даже дешевле, это невероятно полезное устройство, которое не подведет в трудную минуту и позволит в любой момент зарядить iPhone, iPad или любое другое устройство. Безусловно, портативная батарея Xiaomi – это лучший аксессуар для любого смартфона, ведь с ее помощью время его автономной работы возрастает по меньшей мере в 2-3 раза.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.