C Новым годом от редакции AKKet.com

Вот и наступил Новый 2016 год и весь мир стал чуточку ближе к выходу сотен новых электронных устройств и технологий. В текущем году нас ожидает выход iPhone 7c, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPad Air 3, iPad mini 5, Samsung Galaxy S7, Sony Xperia Z6, Meizu Pro 6, Apple Watch 2, iPad Pro и массы других новинок.

Прошедший, 2015 год был крайне насыщенным с точки зрения новых технологий и устройств. Был представлен дисплей нового поколения – 3D Touch, музыкальный сервис Apple Music, множество новых недорогих и качественных планшетов на Windows 10, Android 6.0 Marshmallow и новая линейка устройств Nexus, и ряд других новшеств.

Дли жителей Москвы в 2015 году произошло довольно значимое событие – состоялся запуск сотового оператора Tele2, предоставляющего услуги связи и интернета в 3G и 4G сетях.

С новым Годом 2016 akket.com

Всем нашим читателям в 2016 году хочется пожелать осуществления всех желаний, счастья, здоровья, хорошего настроения, успехов в учебе и работе, благополучия, и конечно же побольше отличных электронных гаджетов, делающих нашу жизнь более насыщенной и интересной.

В новом году мы постараемся сосредоточиться на публикации новостей, статей и обзоров электроники, а также аксессуаров для нее. Радостная новость – в новогодние праздники редакция AKKet.com будет продолжать работать. Подписывайтесь на наш Twitter, чтобы не пропустить ничего интересного!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.