Технические характеристики iPhone 6c рассекречены

На популярном китайском интернет-магазине MyDrivers появились подробные технические характеристики еще неанонсированного официально iPhone 6c (7c). Согласно полученной информации от этого ресурса, новый «яблочный» телефон имеет 4-дюмвовый дисплей с разрешением 1136 на 640 пикселей, процессор Apple A9 и 2 Гб оперативной памяти.

Смартфон iPhone 6c получит компактный экран, защищенным стеклом 2.5D. Задняя камера будет иметь 8 Мп сенсор, новинка оснастится сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей емкостью 1642 мАч. По аналогии с двумя последними поколениями iPhone 6/6s, корпус нового смартфон будет выполнен из металла трех цветов: серого, серебристого, и золотого.

Помимо разглашения технических характеристик будущей новинки, ресурс рассказал и о стоимости 4-дюймового флагмана от Apple. Так, купить iPhone 6c можно будет за $619, то есть около 45 тысяч рублей. Производство смартфона начнется в этом месяце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.