Объявлена официальная стоимость смартфона Nexus 6P в России

Производитель смартфона Nexus 6P назвал официальную стоимость данного смартфона для жителей России. Компания Huawei представит на российском рынке несколько модификаций смартфона, однако их стоимость нельзя назвать низкой и доступной.

Модификация смартфона Google Nexus 6P на 32 Гб с поддержкой LTE обойдется российским покупателям в 49 990 рублей, тогда как аналогичная модель с 64 Гб на борту будет иметь официальную рекомендуемую стоимость 53 990 рублей. Новинка будет продаваться в четырех цветах: черном, белом, золотом, и сером.

Модель со 128 Гб встроенной памяти в России пока что официально продаваться не будет, однако ее стоимость в будущем составит 57 990 рублей. Смартфон поступит в российскую продажу уже на следующей неделе. Важно понимать, что стоимость Nexus 6P будет напрямую зависеть от нынешнего курса рубля. Если доллар поднимется, то цена на смартфон от Google подскочит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.