Xiaomi Mi Band 2 распродают за копейки. Нужно брать

В связи с тем, что буквально на днях в Китае презентовали спортивный браслет Mi Band 3, его предшественник в лице Xiaomi Mi Band 2 очень сильно подешевел. Пока официальный магазин реализует его за 2 990 рублей, цена этого наручного гаджета на российском рынке опустилась до отметки в 1 350 рублей. Иными словами, теперь его можно купить в 2,5 раза дешевле, чем раньше. Конечно, ценник рухнул не за один день, но презентация новинки наложила ощутимый след на новый ценник.

По сниженной цене спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 продают более трех десятков магазинов, у многих из которых есть несколько тысяч отзывов от клиентов, а также многолетний опыт работы. По той цене, по которой сейчас продают этот фитнес-трекер, его нужно брать, потому как своих денег он совершенно точно стоит. Цена в России на модель Mi Band 3, оснащенную экраном с поддержкой сенсорного управления, не опустится еще очень долго.

Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3 поддерживает множество функций, а его дисплей умеет отображать различную информацию. Данный трекер можно использовать в качестве небольших смарт-часов, а еще он считает количество шагов, число сожженных калорий, измеряет пульс и выступает в роли «умного» будильника для пробуждения организма в наиболее удачный момент. Иными словами, вещь действительно полезная, а за счет защиты от воды IP67 с ним можно даже погружаться под воду на глубину до одного метра.

Одного заряда батареи данного устройства хватает на 20 дней, но если использовать слишком интенсивно, то хватит лишь на 2 недели. Сам трекер представляет из себя каплевидное устройство, которое легко извлекается из ремешка. За счет такой особенности браслеты можно менять хоть каждый день, тем более что купить расцветки на любой вкус и цвет можно на AliExpress. Один ремешок стоит около $2.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 по минимальной цене в России, можно здесь. Выяснить, чем отличается этот фитнес-трекер от модели нового поколения, возможно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.