Samsung Galaxy S7 Edge сокрушительно подешевел более чем в два раза

Южнокорейской корпорации Samsung удается создавать хорошие смартфоны, которые обладают отличным качеством сборки и поддержкой передовых технологий, если речь идет о флагманах. Тем не менее, у этого преимущества есть и обратная сторона – высокая цена, особенно на старте продаж в России. Так, например, два года назад на полки магазинов поступил Samsung Galaxy S7 Edge, который реализовали в России за 54 990 рублей, то есть по крайне высокой цене.

Издание AKKet.com провело комплексное исследование рынка мобильных устройств и выяснило, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 Edge сокрушительно подешевел более чем в два раза, благодаря чему теперь купить этот телефон можно намного дешевле, чем раньше. В частности, покупка этого гаджета в России обойдется в 27 000 рублей. Из-за высокого спроса цены постоянно меняются, поэтому лучше поспешить, чтобы купить южнокорейский флагман по минимальной цене из всех возможных.

По вдвое меньше цене, чем два года назад, смартфон Galaxy S7 Edge продают многие магазины, у некоторых из которых наберется несколько тысяч отзывов. Приобрести это мобильное устройство, которое было лучшим телефоном Samsung в 2016 году, можно в золотистом, черном, розовом и серебристом цветах. Чем реже расцветка, тем больше за телефон в таком цвете придется заплатить.

Что касается самого смартфона, то он оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, слотом для двух SIM-карт, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, 4G VoLTE, A-GPS и NFC, разъемами microUSB и 3,5 мм, 4 ГБ оперативно и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, а также аккумулятором емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge (QC 2.0).

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 Edge в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.