Магазин Xiaomi в России запустил в продажу крутые новинки. Например, новые смарт-часы

Постепенно китайская корпорация Xiaomi запускает в продажу на территории России новые устройства. Речь идет не только о смартфонах, но и о других гаджетах. Начиная с сегодняшнего дня, 22 мая 2018 года, всем россиянам для покупки стали доступны крутые новинки. Новые гаджеты уже можно заказать в фирменном онлайн-магазине, причем многие из них совершенно точно обретут большую популярность. Всего было представлено и запущено в продажу пять новинок, в том числе смарт-часы.

В каталоге официального магазина Xiaomi в России появилось пять новых гаджетов, все из которых однозначно смогут найти своего покупателя. Например, с 22 мая россияне имеют возможность купить «умные» наручные часы Amazfit Bip за 8 990 рублей, которые представляют из себя упрощенные Apple Watch Series 3 с ценником в 3-4 раза ниже. Еще одной новинкой стала автоматическая зубная щетка Mi Electric Toothbrush. Она уже доступна для покупки за 5 490 рублей.

Любителей записывать видео однозначно порадует новинка под названием Mi Sphere Camera Kit. Это «умная» фотокамера, которая способна записывать панорамные видео с 360-грудусным обзором. Устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP67, благодаря чему им можно пользоваться даже во время сильного дождя. Цена вопроса – 24 990 рублей.

Теперь в арсенале Xiaomi в России появились премиум-наушники Mi Noise Cancelling Earphones, главной особенностью которых является активная система шумоподавления. За счет нее их комфортно использовать в самолете, в поездке или где-либо еще, где можно встретить однотонные постоянные шумы. Они доступны для покупки за 4 490 рублей. Последней новинкой стало устройство под названием Mi Bluetooth Audio Receiver. Этот некий адаптер, делающий любые проводные наушники беспроводными. Его реализуют за 1 990 рублей.

Все пять новинок уже доступны на полках магазина Xiaomi, то есть можно купить хоть прямо сейчас. Новые крытые гаджеты однозначно смогут найти своих покупателя, потому как даже за те деньги, за которые их продают, они не имеют конкурентов на российском рынке. Ранее стало известно о том, что магазин Xiaomi в России позволяет бесплатно получить Redmi Note 5 с двойной камерой, продажи которого вот-вот начнутся.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.