Магазин Xiaomi в России позволяет бесплатно получить Redmi Note 5 с двойной камерой

Буквально на днях официальный магазин Xiaomi в России представил смартфон Redmi Note 5, оснащенный двойной основной камерой с поддержкой машинного обучения и искусственного интеллекта. Это мобильное устройство поступит на полки магазинов 24 мая 2018 года, а купить его можно будет за 17 990 рублей. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и золотая. Впрочем, сейчас получить это мобильное устройство можно бесплатно.

Российское представительство Xiaomi запустило на российской территории конкурс, в рамках которого любой желающий может попытаться бесплатно получить Redmi Note 5. Многого делать для этого не требуется. Для участия в конкурсе необходимо подписаться на официальное сообщество, после чего сделать репост конкурсной записи и ответить в комментариях к посту, в каком городе России вы хотели бы видеть официальный Mi магазин. Если в городе он уже есть, следует указать адрес, то есть улицу и дом.

Конкурс проводится до 24 мая 2018 года, после чего смартфон Xiaomi Redmi Note 5 с двойной камерой в версии с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти отправится одному счастливчику. Это мобильное устройство в модификации для российского рынка оснащено 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, слотом для карт памяти microSD, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, сканером лица Face Unlock, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч включительно.

В остальном, данный аппарат может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, а также ИК-портом для управления техникой. Мобильное устройство способно одновременно работать с двумя SIM-картами, а также записывать видео в разрешении 1080p при частоте 30 кадров в секунду. На тыльной части телефона расположен сканер отпечатков пальцев. Габариты телефона составляют 158,6 x 75,4 x 8,05 мм, тогда как весит все изделие 181 грамм.

Бесплатно можно получить черную расцветку мобильного устройства, которую магазин Xiaomi в России и решил разыграть среди россиян на безвозмездной основе. Итоги будут озвучены в официальном сообществе, но не при помощи видео или как-то еще, а просто – опубликуют ФИО победителя, раскрыв город его проживания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.