Xiaomi получила очень почетную награду за потрясающий дизайн своего продукта

У компании Xiaomi однозначно одна из самых лучших в мире команд дизайнеров, потому как им под силу создавать шикарные во всех отношениях продукты, внешний вид которых выглядит безупречно. Так считают не только пользователи, но и многие эксперты. Буквально на днях Xiaomi за свои достижения в области дизайна и технологий получила очень почетную награду IF DESIGN AWARD 2018. Их ежегодно выдают с 1953 года, то есть это действительно очень большое достижение для всей китайской корпорации.

Получить столь почетную награду Xiaomi удалось за потрясающий дизайн своей сферической камеры под названием Mijia Sphere 360, которая способна снимать 360-градусные видеоролики. Этот гаджет был представлен в начале 2017 года. Он пользуется большой популярностью в Азии и Северной Америке, потому как покупатели находят его не только крайне продвинутым за свою сумму денег, но и очень красивым, чем конкуренты похвастаться не могут.

Эта фотокамера обладает двумя объективами, которые за счет призматических рефлекторных линз практически полностью лишены «мертвых зон». Гаджет под названием Xiaomi Mijia Sphere 360 обладает совсем компактными габаритами, а также потрясающим дизайном. Кроме того, производитель сумел реализовать защиту от воды и пыли по стандарту IP67, благодаря которой камере не страшен даже проливной ливень, но при условии, что она не окажется полностью в воде.

Как и многие другие производители, компания Xiaomi наверняка вскоре разместит эмблему IF DESIGN AWARD 2018 на упаковке своей фотокамеры, чтобы все понимающие ее значение люди понимали, что они держат в своих руках действительно крайне крутой продукт, который был признан самым красивым в своем классе. Теперь в арсенале китайской корпорации есть еще одно значимое достижение.

Ранее AKKet.com писал о том, что Xiaomi установила очередной рекорд, получив рекордную прибыль.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.