Сотовый оператор «МТС» начал бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов

Российский сотовый оператор «МТС» является крупнейшим в стране, но постепенно база его клиентов становится меньше. Чтобы сохранить своих абонентов компания не так давно он начал временную акцию, благодаря которой все желающие могут бесплатно в течение 6 месяцев пользоваться музыкальным сервисом Apple Music, то есть в течение полугода можно экономить по 169 рублей в месяц на подписку. Впрочем, сегодня, 21 мая 2018 года, стартовала еще более интересная акция.

Компания «МТС» запустила бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов, принять участие в котором можно совершенно бесплатно. Речь идет о подарке на сумму в размере 800 рублей, получить который прямо сейчас могут все желающие. Сотовый оператор заключил соглашение с онлайн-кинотеатром ivi.ru, а он является одним из самых известных в стране с более чем 5 млн активных пользователей. Благодаря сотрудничеству удалось сделать так, чтобы каждый абонент получил 2 месяца бесплатной подписки.

Один месяц подписки на ivi.ru стоит довольно много – целых 399 рублей в месяц. За эту сумму денег пользователи получают доступ к самому лучшему качеству контента, а также неограниченный доступ ко всем фильмам и сериалам, кроме самых горячих новинок. Весь контент можно смотреть без рекламы и каких-либо ограничений. Более того, благодаря подписке скачивать какие-либо кинофильмы, сериалы и телешоу можно в память смартфона, планшета или любого другого устройства, чтобы затем смотреть контент без доступа к сети Интернет. Впрочем, в этом нет необходимости, потому как оператор «МТС» обещает предоставить безлимитный трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE для всего контента в рамках этого онлайн-кинотеатра.

Получить бесплатную подписку на ivi.ru может каждый абонент сотового оператора «МТС», в том числе такой, который вообще ничего не платит за свой тарифный план. Для этого необходимо набрать на телефоне USSD-команду *347#, после чего использовать данные из SMS-сообщения. Если подключать данную услугу таким образом страшно, можно воспользоваться специальной опцией в личном кабинете, которая выполняет точно такое же действий. Она появилась сегодня, 21 мая.

Пользоваться подпиской на онлайн-кинотеатр ivi.ru можно сразу на нескольких устройствах, в том числе на смартфонах, планшетах, компьютерах, ноутбуках, телевизорах (Smart TV), телеприставках и других гаджетах. Главное условие в наличии специального фирменного приложения, скачать которое можно из магазинов Google Play и App Store для девайсов под управлением операционных систем Android и iOS соответственно.

Как долго будет действовать акция – неизвестно, поэтому подписку лучше всего актировать до конца мая. Она гарантированно бесплатно проработает в течение двух месяцев со дня подключения. Ранее удалось выяснить, что новый тариф от сотового оператора «МТС» стал одним из самых выгодных в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.