Сотовый оператор «МТС» устроил аттракцион неслыханной щедрости для всех абонентов

Самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», который по своей капитализации (суммарной стоимости) превосходит «МегаФон» и «Билайн» вместе взятых, то есть теоретически он мог бы поглотить их. Чаще всего данная компания обворовывает своих абонентов, однако иногда бывают и приятные исключения. Сегодня, 10 мая 2018 года, оператор связи «МТС» устроил аттракцион неслыханной щедрости для каждого своего клиента.

Как стало известно изданию AKKet.com, теперь все абоненты оператора «МТС», использующие абсолютно любые тарифные планы, в том числе и без абоненткой платы, могут бесплатно слушать более 45 млн музыкальных треков в рамках сервиса Apple Music. Делать это можно в течение 6 месяцев, то есть целого полугода. Казалось бы, что в данном предложении есть какой-то подвох, однако его нет – мы проверили.

Начиная с 10 мая 2018 года любой желающий может начать пользоваться сервисом Apple Music бесплатно, а делать это можно на протяжении полугода. Один месяц платной подписки обходится россиянам в 169 рублей, поэтому экономия получается очень внушительной. Важно заметить, что первые шесть месяцев бесплатного использования предоставят даже тем, кто уже использовал трехмесячный пробный период, предоставляемый Apple для всех новых пользователей.

Чтобы бесплатно получить доступ к более чем 45 млн музыкальных треков необходимо привязать учетную запись Apple ID к номеру своего телефона от оператора «МТС», а сделать это можно при помощи простой инструкции, которая приходит в SMS после использования USSD-команды *888# или же сделать все провернуть на официальном сайте Apple Music.

В условиях аттракциона неслыханной щедрости от оператора «МТС», сказано, что он имеет право прерывать воспроизведение музыки для запуска собственной рекламы. Кроме того, компания оставляет за собой право изменять условия предоставления бесплатной услуги в одностороннем порядке, но в таком случае она обязана по закону по меньшей мере за 10 дней оповестить об этом абонента. Отказаться от подписки на сервис Apple Music абоненты имеют право в любой момент, просто набрав USSD-команду *888*1#. Сотовый оператор не станет списывать денежные средства со счета, то есть услуга предоставляется совершенно бесплатно и для каждого абонента.

Ранее стало известно том, насколько законно сотовый оператор «МТС» требует платить по 5,5 рубля за одну минуту входящего разговора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.