Сотовый оператор Yota улучшил тарифы и сохранил безлимитный мобильный интернет

За последние три месяца операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 показали свое истинное лицо. Некоторые из них начали удерживать со всех своих абонентов по 5 рублей за одну минуту входящего разговора, тогда как другие начали активно практиковать мошенничество. Вслед за тем, как компания Yota отказалась полностью отменять роуминг в Крыму и Севастополе, она решила встать на путь исправления и увеличить количество минут за прежнюю плату.

Сотовый оператор Yota пошел на очень неожиданный шаг, который затронул многих абонентов со старыми тарифными планами, в которых был настоящий и безлимитный мобильный интернет. У него нет ограничений по скорости и трафику. Некоторые абоненты компании получили оповещающие SMS-сообщения, в которых сказано о том, что начиная с сегодняшнего дня, 15 мая 2018 года, им за прежнюю плату будет предоставляться на 200 минут больше разговоров, но точные цифры зависят от используемого тарифа.

Написавший в AKKet.com абонент оператора Yota теперь будет получить не 500 минут, а 700 минут на все номера России, а также сможет полноценно продолжать пользоваться своим безлимитным мобильным интернетом, который он успел подключить еще в 2016 году. Платить за все это удовольствие ему придется лишь 640 рублей. Нельзя не заметить, что все клиенты данной компании, которые попали под программу обновления условий обслуживания, в восторге от таких новшеств.

Еще бы, ведь ни с того ни с сего телекоммуникационная компания, которая работает за счет инфраструктуры «МегаФона», улучшила условия обслуживания, но при этом не стала повышать размер абоненткой платы. Такой поступок со стороны Yota достоит благодарности, потому как данный сотовый оператор не поддался на сложившуюся в 2018 году тенденцию, в рамках которой «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 делают свои тарифные планы лишь дороже.

Ранее был проведен опрос, в ходе которого россияне могли проголосовать за лучшего по их мнению сотового оператора в России. Результат оказался неожиданным, но однозначным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.