«Связной» позволяет бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и другие смартфоны

Цены на смартфоны, планшеты, компьютеры и многие другие товары каждый год только растут. Происходит это из-за множества причин, главными среди которых являются повышение себестоимости производства и ослабевающая экономика России. Каждый человек хотел бы пользоваться максимально продвинутым смартфоном, это очевидно, однако в нынешней экономической ситуации позволить себе такую роскошь могут лишь единицы из сотен. Впрочем, теперь флагманские премиум-телефоны, вроде Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 8, доступны для получения всем желающим, а все благодаря магазину «Связной».

Российский ритейлер «Связной», у которого сеть из более чем 2 000 магазинов по всей стране, запустил специальную акцию, благодаря которой жители России могут бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8, Galaxy S8, а также многие другие телефоны, в том числе от брендов Apple, Sony, Huawei и Xiaomi. Благодаря спецпредложению россиянин действительно получает в свои руки флагманский смартфон без какой-либо оплаты, но в конечном итоге заплатить за него все же придется.

Суть временной акции от магазина «Связной» в том, что он позволяет оформить рассрочку на крайне выгодных и интересных условиях по программе «0-0-36». Если говорить проще, то стоимость телефона разбивают на 36 частей равными частями, выплачивать которые требуется постепенно. Первые два нуля говорят о том, что по итогу выплаты всей стоимости телефона покупатель переплатит 0%, а другой гарантирует, что получить в руки смартфон можно бесплатно, потому как платить нужно только со второго месяца (через 30 дней после покупки).

Специальное предложение, благодаря которому любой желающий может стать владельцем Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 или любых других смартфонов, в том числе премиум-класса, действует в интернет-магазине «Связной», а также в розничных торговых точках. Принять в нем участие могут все желающие, но только совершеннолетние (18 лет и выше). Важно осознанно понимать, что в конечном итоге заплатить за телефон все же придется, пускай в руки его и дадут бесплатно. Впрочем, если возникнет необходимость, рассрочку можно будет без комиссии или каких-либо штрафов погасить досрочно, тем самым избавив себя от необходимости платить три года.

Ознакомиться со списком смартфонов, участвующих в специальном предложении, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.