Смартфон Xiaomi Mi 7 и браслет Mi Band 3 получили точную дату презентации

В мире полно смартфонов на любой вкус и цвет, а с каждым днем их становится все больше, однако завоевать народную любовь удается лишь единицам. Одним из наиболее ожидаемых телефонов топового уровня, появление которого ожидается в первой половине 2018 года, является Xiaomi Mi 7. Известно, что это мобильное устройство должны официально представить публике в ближайшие два месяца, однако сегодня появились точные данные, которые касаются не только данного телефона, но еще и спортивного браслета Mi Band 3.

Известный китайский инсайдер @IceUniverse сообщил о том, когда состоится официальная презентация флагманского смартфона Xiaomi Mi 7. По данным источника, вместе со своим новым телефоном топового уровня производитель также анонсирует смарт-браслет Mi Band 3, то есть два крайне долгожданных устройства представят публике в один день, уверяет источник. По его данным, случится это в конце нынешнего месяца – 23 мая 2018 года.

Китайский журналист с хорошей репутацией не стал раскрывать какие-либо подробности о смартфоне Xiaomi Mi 7 или браслете Mi Band 3, ограничившись лишь данными о презентации. Впрочем, о мобильном устройстве, по состоянию на 7 мая, уже известно достаточно много всего. Этому телефону приписывают 5,65-дюймовый OLED-экран с разрешением Full HD+ и вырезом в экране, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также стеклянный корпус и ряд других особенностей, вроде поддержки беспроводной зарядки.

Что касается спортивного браслета Mi Band 3, то о нем известно ощутимо меньше фактов. Данному фитнес-трекеру приписывают корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP67, модуль NFC для совместимости с платежными системами Mi Pay и Google Pay, а также поддержку сенсорного управления для повышения удобства использования. В добавок к этому, новинка должна получить обновленный внешний вид, который будет крайне сильно отличает ее от трех поколений предшественников, похожих друг на друга по совей форме.

Ранее глава Xiaomi Лэй Цзюнь показал спортивный браслет Mi Band 3 на изображениях. Кроме того, не так давно на официальном сайте производителя появился телефон Xiaomi Mi 7, что позволило узнать его внешний вид и стоимость двух модификаций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.