Xiaomi Mi Band 3 на новых фотографиях на руке главы компании

Несмотря на то, что до официальной презентации спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 еще остается более двух недель, главы компании не стесняется не только носить этот гаджет, но еще и фотографировать вместе с ним. Сегодня в Китае прошла пресс-конференция, где руководителя Xaiomi Лэй Цзюня сфотографировали, когда он держал в руках листочек с какой-то информацией и при этом смотрелпрямо в объектив камеры. На его левой руке можно увидеть еще неанонсированный официальный фитнес-трекер, обладающий необычным видом.

Отчетливо видно, что Xiaomi Mi Band 3 обладает внушительными габаритами, из-за которых он ощутимо больше более ранних трекеров компании. Его экран выступает из силиконового ремешка, а еще он очень сильно отсвечивает, то есть дисплей прикрыт не защитным стеклом, а глянцевым пластиком. К сожалению, спортивный браслет на фоне находится в пассивном или выключенном состоянии, при котором его экран не отображает какую-либо информацию.

Также следует заметить новый уникальный ремешок Xiaomi Mi Band 3. Во всех нынешних спортивных трекера бренда он легко можно расстегнуться из-за неаккуратных действий, однако в новинке он имеет фиксацию, как в смарт-часах, благодаря чему его не удастся потерять из-за плохой застежки. К сожалению, другие подробности об этом спортивном браслете из данной фотографии узнать не удалось.

Известно, что одной из главных особенностей Xiaomi Mi Band 3, наряду с новым техническим оснащением, должен стать модуль NFC, который позволит использовать фитнес-трекер для оплаты покупок с использованием одной из трех платежных систем – Mi Pay, AliPay и Google Pay. На территории России полноценно работает только последняя, поэтому остается лишь верить в то, что китайская корпорация на уровне ПО реализует ее поддержку.

Уже известно, когда конкретно состоится официальная презентация новинки. Узнать дату анонса этого спортивного браслета можно здесь, а ознакомиться с дополнительными подробностями о Xiaomi Mi Band 3 можно в специальном отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.