Новый Apple Thunderbolt Display не будет представлен на WWDC

Последние несколько дней по сети ходят слухи о презентации нового Apple Thunderbolt Display, который до сих пор не обновлялся с 2011 года. Новинке приписывают разрешение экрана 5K, а также дискретную видеокарту высокой мощности. Сообщалось, что новый монитор будет представлен на WWDC 2016.

Сегодня сотрудник iMore Рене Риччи заявил, что Apple не собирается показывать новый Thunderbolt Display 5K на WWDC. Тем не менее, разработка данного монитора ведется, но скорее всего презентация новинки будет перенесена на осень. Журналист уверен, что на предстоящей выставке для разработчиков Apple представит много всего нового, а также сосредоточит внимание аудитории на обновлении ПО.

Конференция WWDC 2016 будет проходить с 13 по 17 июня. За эти четыре для Apple представит публике новую версию WatchOS, iOS 10, macOS (OS X 10.12), tvOS и ряд других программных продуктов, на которыми сотрудники «яблочной» корпорации трудились целый год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.