Apple начала рассылать покупателям билеты на WWDC 2016

Вслед за недавним подведением результатов розыгрыша билетов на выставку WWDC 2016, корпорация Apple начала отправлять билеты покупателям. Стоимость одного билета на мероприятие составляла $1599, но даже обладание этой суммой не гарантировало попадание на выставку. Из-за высокого спроса, «яблочная» корпорация продавала билеты в случайном порядке.

В настоящий момент билеты на WWDC 2016 уже отправлены покупателям. Вместе с этим, компания из Купертино выделила 350 билетов для начинающих разработчиков, школьников и студентов. В соцсети Twitter уже появились первые восторженные отзывы о получении билетов на WWDC 2016.

Напомним, что в рамках выставки WWDC 2016, предназначенной для разработчиков, ожидается презентация операционных систем: iOS 10, macOS, watchOS 3.0 и tvOS 2.0. Также есть небольшая вероятность, что на данном мероприятии Apple представит новое поколение MacBook Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.