Apple выпустила OS X 10.11.4 Beta 7 с улучшенными заметками

Вместе с выпуском операционной системы iOS 9.3 beta 7, корпорация из Купертино выложила новую сборку операционной системы OS X El Capitan. Апдейт в лице OS X 10.11.4 Beta 7 принес улучшенное приложение «Заметки» и новый функционал в сообщениях.

Функционал приложений iBooks, «Заметки» и «Сообщения», который появился в iOS 9.3 beta, совместим только с компьютерами Mac на операционной системе OS X 10.11.4 и выше. У пользователей MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini, благодаря выходу новой бета-версии, появилась возможность обмениваться «живыми» фотографиями, которые может делать только iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

OS X 10.11.4 Beta 7 download 2

Приложение «Сообщение», встроенное в OS X 10.11.4, научилось отправлять и принимать эти самые Live Photos, однако в таком случае из них будет удален весь звук. Обновление OS X 10.11.4 Beta 7 доступно для загрузки разработчикам и участникам программы публичного тестирования ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.