Тема TouchWiz 6.0 доступна для загрузки в Theme Store

Пока Samsung продолжает медлить с выпуском Android 6.0.1 Marshmallow для Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+, энтузиасты создали тему TouchWiz 6.0, которая заложена в новейшую прошивку. Благодаря этому, владельцы устройств Samsung на операционной системе Android 5.1.1 Lollipop могут запросто насладиться косметическими изменениями новой оболочки TouchWiz.

Небольшая тема под названием TouchWiz 6.0 уже доступна для загрузки в магазине тем Theme Store, доступ к которому есть у всех смартфонов производства Samsung на операционных системах Android 5.1.1 и 6.0.1. В сравнении с прошлым поколением фирменной оболочки TouchWiz, новая версия выполнена в более белых тонах, а центр уведомлений стал синим.

TouchWiz 6.0 3

Конечно, данная тема не сможет заменить ОС Android 6.0.1 Marshmallow, зато она способна помочь скрасить время ожидания выхода новой прошивки для смартфонов южнокорейского производства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.