Apple выпустила iOS 9.3 beta 7 для разработчиков и обычных пользователей

Сегодня «яблочная» компания распространила мобильную операционную систему iOS 9.3 beta 7 среди разработчиков приложений и участников программы публичного бета-тестирования, принять участие в которой может любой пользователь iPhone, iPad, iPod Touch и Mac.

Источники GSMArena уверяют, что эта последняя бета-версия iOS 9.3, тогда как финальной прошивка станет доступна для установки на все iPhone и iPad уже на следующей неделе. Прошивка iOS 9.3 включается в себя множество улучшений и несколько новых функций, которые однозначно придутся по душе любителях техники Apple.

iOS 9.3 beta 7 1

У пользователей iPhone и iPad на iOS 9.3 появилась возможность менять температуру дисплея, подстраивая ее под свои глаза. Приложение «Заметки» научилось использования Touch ID и обычный пароль для защиты, а режим CarPlay получил расширенные возможности и меню настроек. Вместе с этим, iBooks научилась синхронизировать файлы через iCloud.

Выход финальной версии iOS 9.3 ожидается 21 марта на презентации Apple, которая будет посвящена 4-дюймовому iPhone SE и новому iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.