Красный iPhone X на видео и изображениях от AKKet.com

Несколько дней назад компания Apple представила и запустила в продажу красные смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Новинки получились достаточно красивыми, хотя черную лицевую часть хорошо оценили не все покупатели. Для смартфона iPhone X «яблочная» корпорация выпустила лишь красный чехол, тогда как сам телефон по-прежнему можно купить лишь в сером и серебристом цветах. Скрасить эту ситуацию решили дизайнеры, которые показали красный iPhone X на видео, а издание AKKet.com – на изображениях.

Многие эксперты считают, что Apple не стала выпускать красную расцветку iPhone X не просто так, а из-за того, что в таком случае смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus окажутся никому не нужны. Именно поэтому более простые флагманы 2017 года, пускай и оснащенные передовым техническим оснащением, стали доступны в красном цвете. Таким образом американский производитель решила повысить к ним интерес со стороны покупателей.

Цвет (PRODUCT) RED, в котором Apple выпускает свои электронные гаджеты уже не первый год, является особенным не только из-за стильного внешнего вида, но и по другой причине. В частности, часть денег от продажи каждого мобильного устройства или какого-либо другого продукта в таком цвете идет в Фонд борьбы со СПИДом, а также множеством других заболеваний. Речь о сумма в несколько сотен миллионов долларов, которые «яблочная» корпорация отдает из своего кармана для помощи людям.

Смартфон iPhone X в красном цвете выглядит очень красиво. Его рамка из хирургической стали, окрашенная в красную расцветку, смотрится крайне эффектно. Задняя крышка из стекла выглядит не менее привлекательно. Лицевая панель, как и во всех остальных цветах, является черной. Остается верить, что в скором будущем Apple все же выпустит свой самый дорогой флагман в таком цвете, потому как выглядит он уж очень красиво.

Ранее стало известно о том, что iPhone X сильно подешевел в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.