Apple представила красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Считанные минуты назад, как и было обещано вчера, компания Apple представила красные iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые теперь можно приобрести в новом цветовом решении. Новинки смотрятся достаточно необычно, потому как их корпус окрашен в красный цвет, а лицевая панель – в черный. В смартфонах iPhone 7 и iPhone 7 Plus использовался белый цвет для передней стороны. Таким образом, вероятно, производитель решил внести какие-то изменения, чтобы новинки отличались от моделей 2017 года.

Жители России смогут купить смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете (RED) Edition совсем скоро – 10 апреля 2018 года. Их доставка займет несколько дней, поэтому первые покупатели смогут получить новинки в свои руки уже в конце этой недели (в четверг или пятницу). Появление новых расцветок в розничных магазинах намечено на 13 апреля 2018 года, то есть на ближайшую пятницу.

Стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете не отличается от других моделей. Это значит, что все те потенциальные покупатели, которые хотели стать владельцами этих мобильных устройств, теперь могут рассмотреть для покупки новую расцветку. Помимо телефонов, Apple выпустила красный кожаный чехол для iPhone X под названием Folio. Часть денег от продажи всех этих вещей «яблочная» корпорация обещает перечислять в Фонд по борьбе со СПИДом, а также рядом других заболеваний, вроде малярии.

Оформить заказ, чтобы в числе первых купить iPhone 8 или iPhone 8 Plus, можно будет уже завтра утром, предположительно, в 12:00 по московскому времени. В зависимости от спроса на красную расцветку этих телефонов в России будет зависеть, окажутся новинки в дефиците или же нет. Всех тех людей, которые планировали купить iPhone X в красном цвете, ждет большое разочарование, потому как Apple, судя по всему, не собирается его выпускать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.