Купить iPhone X в России с 256 ГБ памяти теперь можно менее чем за 70 000 рублей

В начале ноябре во всех странах мира, включая Россию, начались официальные продажи флагманского смартфона Apple iPhone X, оснащенного передовым техническим оснащением. Новинку продавали и продолжают продавать в официальных российских магазинах за 79 990 рублей (64 ГБ) и за 91 990 рублей (256 ГБ). Такими суммами денег располагают далеко не все, поэтому большинству людей, к сожалению, о покупке флагмана «яблочной» корпорации остается только мечтать.

К счастью, теперь Apple iPhone X стал доступнее, потому как его цена в России опустилась ниже отметки в 70 000 рублей за модель с 256 ГБ памяти. Поскольку флагман «яблочной» корпорации умеет записывать видео в разрешение 4K со скоростью 60 кадров в секунду, то предпочтительнее покупать именно самую продвинутую версию телефона, так как 64 ГБ свободного пространства может оказаться недостаточно, а модели со 128 ГБ накопителем производителем не предусмотрено.

По цене менее 70 000 рублей в России смартфон iPhone X продают многие популярные магазины, у которых из которых несколько тысяч положительных отзывов и многолетний опыт работы. Нельзя не заметить, что хоть и продают телефоны, которые не сертифицированы для российского рынка, однако покупать следует именно модель A1901, потому как на нее действует официальная мировая гарантия Apple сроком 12 месяцев с момента активации телефона.

Смартфон iPhone X оснащен безрамочным 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2436 на 1125 пикселей (2K), 3 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной памяти, разъемом Lightning, 6-ядерным процессором Apple A11 Bionic, двойной 12 Мп основной и 7 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 5.0 LE, а также аккумуляторной батареей емкостью 2716 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок, последняя из которых работает на основе международного стандарта Qi.

Узнать о том, где купить iPhone X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.