Скачать iOS 11.0.2 для решения проблем с автономностью и стабильностью

Считанные минуты назад компания Apple выпустила прошивку iOS 11.0.2, которую уже могут скачать и установить на свои устройства все желающие. Цель этого обновления, выпущенного спустя неделю с момента выхода iOS 11.0.1, заключается в решении проблем с автономностью и стабильностью, на которые жалуются владельцы всех iPhone, iPad и iPod Touch. Кроме того, как утверждает «яблочная» корпорация, новая сборка ОС исправляет проблемы с разговорным динамиком в iPhone 8 и iPhone 8 Plus, из-за которых из него во время разговоров шел какой-то посторонний шум.

Операционная система iOS 11.0.2, которую выпустила Apple считанные минуты назад, также содержит в себе улучшения и исправления, направленные на решение проблем с автономностью и стабильностью. Редакция AKKet.com не может не напомнить, что, по мнению многих, iOS 11 – это худшее, что может случиться с любым iPhone, поскольку после обновления до новой операционной системы фирменные смартфоны Apple начали работать почти в два раза меньше от одного заряда батареи.

Кроме того, в прошивке iOS 11.0.1, выпущенной ровно неделю назад для всех iPhone, iPad и iPod Touch, появилось несколько новых багов, которые связаны с невозможностью подключаться по Wi-Fi и Bluetooth. Помимо этого, в операционной системе появился какой-то баг, который связан с тем, что кнопка «Домой» со встроенным в нее Touch ID иногда вообще не срабатывает, сколько бы раз ее не нажали.

Установка операционной системы iOS 11.0.2 рекомендована всем и каждому, поскольку она, по словам Apple, решает проблемы с автономностью, скоростью работы, стабильности и повышает безопасность. Хочется верить, что на самом деле все так и есть, поскольку сейчас iOS 11 – это действительно одна из худших ОС, которые Apple когда-либо выпускала. Заряд аккумулятора таит буквально на глазах и вся надежда на новую сборку.

Скачать iOS 11.0.2 для всех iPhone, iPad и iPod Touch:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.