Скачать iOS 11.0.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Сегодня, спустя неделю с момента релиза финальной версии операционной системы iOS 11, компания Apple распространила прошивку iOS 11.0.1, которую уже могут установить на свои устройства владельцы всех iPhone, iPad и iPod Touch, оснащенных 64-битным процессором. Никаких новшеств это обновление вместе с собой не приносит, но исправляет баги и недочеты, обнаруженные в финальной билде новой ОС. Установка апдейта рекомендуется на все те устройства, которые работают на версии iOS 11.0.

Выпущенная пару минут назад операционная система iOS 11.0.1 не содержит в себе никаких новшеств. Единственная причина, по которой Apple ее выпустила, заключается в исправлении багов и ошибок, которые были обнаружены владельцами iPhone, iPad и iPod Touch за последние семь дней. Очевидно, что эту прошивку лучше установить, так как она влияет на стабильность устройства, скорость работы и даже на некоторый функционал, который без нее может работать некорректно.

Скорее всего, в прошивке iOS 11.0.1 была исправлена надоедливая проблема, при которой из разговорного динамика во время разговора постоянно шел какой-то посторонний шум. Хоть компания Apple официально и не признала наличие такой неисправности, но на нее жаловались и продолжают жаловаться сотни владельцев iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые купили их в разных магазинах и даже в разных регионах.

Скачать и установку операционную систему iOS 11.0.1 уже сейчас можно на iPhone, iPad и iPod Touch через iTunes или по одной из ссылок ниже:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.